Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

Советский район г. Казани лидирует в республиканском конкурсе «IT-чемпион»

18 июля 2013

В Татарстане продолжается республиканский конкурс «IT-чемпион», в котором на сегодняшний день принимают участие 230 824 учащихся, их логины сохранены в 269 975 личных кабинетах пользователей на Портале услуг РТ.

В Топ- 10 самых активных школьников недели вошли ребята из Советского района г.Казани, Арского, Актанышского, Тукаевского, Тюлячинского, Балтасинского районов и города Набережные Челны.

Во время летних каникул школьники готовят работы для творческой номинации «Развитие Портала государственных и муниципальных услуг РТ».

Участвуя в творческой номинации «Развитие Портала государственных и муниципальных услуг РТ», школьники могут проявить свои творческие идеи, способности в программировании, дизайне, предложить свежие, интересные идеи сервисов и электронных услуг.

Победители будут определены по пяти категориям: «Лучший баннер или логотип для электронных услуг», «Лучший видеоролик», «Лучшая презентация», «Мобильное приложение для OCAndroid», «Интернет-приложение».

Напомним, что в творческой номинации работы принимаются до 3 ноября.

Готовую работу школьник должен передать школьному администратору для размещения в информационной системе «Электронное образование в РТ». Далее экспертная комиссия определяет лучшие 10 работ в каждой категории, после чего они будут размещены в информационной системе для голосования. В течение одного календарного месяца после публикации отобранных работ учащиеся могут проголосовать за лучшие из них.

Три работы в каждой категории, набравшие наибольшее количество баллов по результатам Интернет-голосования, будут признаны победителями и награждены планшетами iPad-mini.

Министерство образования и науки РТ

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100