Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

В Казани состоится церемония награждения талантливой молодежи Татарстана

21 декабря 2012

25 декабря 2012 года в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» состоится торжественная церемония награждения талантливой молодежи Республики Татарстан. На мероприятии будут чествоваться победители и призеры всероссийских и республиканских олимпиад, конференций, конкурсов. Лучших выбирали в следующих номинациях: социально значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество и любительский спорт.

В 2012 году по итогам всероссийских и региональных конкурсных мероприятий 161 молодой представитель Республики Татарстан в возрасте от 14 до 25 лет удостоен премий для поддержки талантливой молодежи. Из них 38 человек удостоены премий в размере 60 тыс. рублей и 123 человек — премий в размере 30 тыс. рублей.

Лауреаты будут награждены Дипломами победителей и призеров Министерства образования и науки Российской Федерации и памятными подарками, а педагоги, их подготовившие, — Благодарственными письмами Министерства образования и науки РТ и памятными подарками

Министерство образования и науки РТ

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100