Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

В подростковых клубах Казани пройдут Дни открытых дверей

07 сентября 2012

Завтра жители Советского района смогут ознакомиться с работой секций подростковых клубов и записать детей на занятия. Ко Дню открытых дверей клубы подготовили показательные выступления, организовали выставки своих поделок и представят награды, полученные на различных конкурсах.

В 15.00 гостей будут ждать в клубе «Авангард» по адресу ул.Ломжинская, 15. Здесь будут представлены секции вокала, бокса, каратэ, авиамоделирования, ИЗО, атлетической гимнастики, хоккея, футбола, звукозаписи, восточных танцев и хип-хопа, школа раннего развития, театральный кружок.

В 17.00 казанцы смогут посетить досуговый центр «Кояш нуры» по адресу ул.Закиева, 25а. Детей ожидают школа раннего развития, секции шахмат, ИЗО, вокала, хоккея, футбола, каратэ, атлетической гимнастики.

Также в этот день пройдут Дни открытых дверей в других районах города. Для гостей будут организованы показательные выступления детей, посещающих спортивные секции, концертные программы с участием творческих коллективов, а также выставки работ по прикладному творчеству и изобразительному искусству.

В 17.00 откроют свои двери подростковые клубы Авиастроительного филиала МБУ «Подросток» «Арена» (ул.Симонова, 6), «Юность» (ул.Годовикова, 16). В 18.00 — «Ритм» (ул.Кутузова, 10а), «Орленок» (ул.Побежимова, 17), «Старт» (ул.Побежимова, 53).

В Вахитовском районе мероприятия в клубе «Движение» (ул.С.Садыковой, 25) начнутся в 18.00. В подростковом клубе «Олимпиец» Кировского района (ул.Минусинская, 1) – в 16.00.

В Московском районе программа для гостей будет представлена в клубах «Романтик» (ул.Химиков, 35). «Ракета» (ул.Восстания, 30), «Икар» (ул.Рахимова, 23), «Энергетик» (ул.Гудованцева, 45 и «Феникс» (ул.Восстания, 38). Начало мероприятий в 15.00.

Гости Ново-Савиновского филиала МБУ «Подросток» смогут посетить клуб «Сандугач» (ул.Гагарина, 77б) с 17.00, а в 18.00 — «Цудзуки» (ул.Чуйкова, 59а).

В Приволжском районе Дни открытых дверей пройдут в учреждениях «Эфебия» (ул.Мавлютова, 21) и «Дзержинец» (ул.Р.Зорге, 72) с 16.00.

Пресс-служба мэрии Казани

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100