Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

Учащиеся школы №9 «обеспечили» эксклюзивным мылом ярмарку в Цюрихе

04 апреля 2012

Школьная компания казанской средней общеобразовательной школы № 9 успешно представила Татарстан на Международной ярмарке школьных компаний, проходившей в Цюрихе.

Школьной компании «Step Up», уже более 1,5 лет занимающейся производством эксклюзивного мыла ручной работы, удалось реализовать большую часть привезенного мыла, а также продемонстрировать эффективную маркетинговую стратегию и поделиться опытом с коллегами из Швейцарии, Израиля, Турции и Греции.

Школьная компания из Казани была отмечена за прекрасный уровень владения английским языком и яркую рекламную компанию, сообщает пресс-служба казанского центра «Достижения молодых».

Мероприятие было организовано некоммерческой организацией «Junior Achievement – Young Enterprise Europe» и собрало 600 участников со всего мира: представителей школьных и студенческих бизнес-компаний, преподавателей, бизнес-консультантов и региональных руководителей программ.

Помимо участия в ярмарке, гости познакомились с представителями крупного бизнеса, посетили швейцарские офисы и производства компаний «Ricoh», «Microsoft», «Weidmuller». В офисе IT-компании «DeinDeal.ch» казанским школьникам удалось не только познакомиться с работой швейцарского стартапа, но и рассказать об активном развитии IT-сферы в Татарстане – казанском IT-парке, его бизнес-инкубаторе и образовательных учреждениях Казани.

Пресс-служба мэрии Казани

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100