Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

Депутаты Казгордумы продолжают изучение летней детской оздоровительной кампании

18 августа 2011

Вчера депутаты постоянной комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту и постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам продолжили изучение проведения летней детской оздоровительной кампании и посетили один из детских лагерей – «Пионерия Татарстана», расположенный в Лаишевском районе РТ.

Депутаты А.Шамсутдинов, В.Беляков, М.Тимерзянова и И.Шакулов осмотрели спальные корпуса, душевые, медицинский кабинет, столовую, спортивную площадку, пообщались с директором лагеря Н.Сулимовой и детьми, отдыхающими сейчас в лагере. Здесь проводятся занятия по вокалу, танцам, проходят развлекательные мероприятия. Депутаты отметили, что в корпусах проведен текущий ремонт, установлены обогреватели на умывальниках, система пожарной безопасности соответствует нормам.

Вместе с тем, отметили депутаты, есть проблемы со скважиной, в лагере нет стационарной связи, также требует обновления мебель в спальных корпусах и др.

Все замечания и предложения депутатов по решению проблем в вопросе организации летнего отдыха детей будут обобщены и обсуждены на следующем заседании постоянных комиссий.

Пресс-служба мэрии Казани

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100