Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

Первая международная конференция «Электронная школа-2011» в Казани

20 июля 2011

15-16 сентября 2011 года в Казани пройдет I международная конференция «Электронная школа-2011». Конференция проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и корпорацией Intel. В мероприятии примут представители органов управления образованием и информатизацией, образовательных учреждений и научных центров регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Конференция «Электронная школа — 2011» будет посвящена опыту Татарстана по внедрению проектов информатизации в системе среднего образования, а также вопросам использования компьютерных технологий для поддержки нового федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в России с 2011 года. Приглашенные докладчики из стран дальнего зарубежья поделятся опытом по успешной реализации модели «1 ученик: 1 компьютер», также будут обсуждены вопросы применения в образовательной сфере мировых трендов в области информатизации и образовательные программы Intel.

Все участники конференции смогут посетить интерактивную выставку «Электронная школа-2011», Технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк», а также своими глазами увидеть модели использования информационных технологий в учебном процессе школ Республики Татарстан.

Более подробная информация на сайте эл-школа-тат.рф.

Министерство образования и науки РТ

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100