Казанские школы

образование в Казани
Справочная информация,
адреса и телефоны школ,
лицеев, гимназий, интернатов
города Казани

Разделы
Школы
Обзоры
Информация
Реклама
Партнеры
Поиск по сайту

Новости образования в Казани

Конкурс детского рисунка «Рождественские фантазии» среди воспитанников общеобразовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

14 марта 2011

В течение тринадцати лет некоммерческая благотворительная организация TEAR (США) совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит конкурс детского рисунка «Рождественские фантазии» среди воспитанников общеобразовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В 2010 году на рассмотрение жюри Международной детской художественной галереи Москвы поступило более тысячи детских работ из 37 регионов России. Активное участие в конкурсе принимают дети из детских домов Республики Татарстан в течение одиннадцати лет. Рисунки детей отличаются оптимизмом, образностью, пропитаны уважением к родной земле, ее традициям.

В период с 18 марта по 5 апреля 2011 года Наливайко Руслан, воспитанник Нурлатского детского дома, Рогожников Дима, воспитанник Набережночелнинского детского дома, Ахметвалеев Руслан, воспитанник Лениногорского детского дома, примут участие в церемонии награждения победителей конкурса 2010 года в г.Атланта США. Для ребят готовится специальная культурная программа пребывания.

Министерство образования и науки РТ

Добавить в избранное
Отправить ссылку другу

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Реклама


© www.KazanSchools.ru - школы Казани Rambler's Top100